Как можно есть макароны с хлебом....тесто с тестом. Такое я только в Армии кушал. И то - на первом +

году службы. Не наедался, короче. А дома сейчас вообще хлеб редко покупаю, кушая его исключительно с молоком. А ещё некоторые картошку с хлебом едят!!! )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
набор питательных веществ в хлебе и макаронных - почти одинаков. Только во в макаронах нет витамина В-12, который образуется при выпечке хлебо-булочных изделий. А это очень важный витамин. Так что утверждение макароны и хлеб - кушать вместе глупство - не имеет под собой почвы.
А насчет вас и первогодов службы - все обьясняется просто - на первом году первогодов гоняют как баранов, а после как становятся "дедами", меньше тратят калорий, и еще - находят другие пути пропитания. Так же и теперь - вы не тратите калорий столько, сколько тратили на первом году службы и это самое глупое мнение - хлеб с хлебом есть глупство, вами довлеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Для гурманов:помидоры с кетчупом надо запивать томатным соком.
Это все от бедности ,чтоб сытнее было Мужики вообще странные существа !