Если в реале у вас спросят много ли у вас друзей ...вы вспомните про тех с кем подружились здесь?))

Всем Доброе утро!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (223553)
Все мои здешние знакомцы считают себя вправе
в любой момент под настроение удалить мир или просто исчезнуть без объяснений надолго или навсегда.
И они действительно вправе, но друзьями называется
не это - т.е. настоящие друзья считаются друг с другом
даже немножко в ущерб себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ДОБРОЕ, МАРИНА)
Не могу сказать, что у меня здесь есть друзья, да и знакомые тоже
Мне кажется это неверно
Наставник (25131)
у меня в реале об этом не спрашивают..и вообще по-моему это детский вопрос какой-то.
Хранитель Истины (284009)
Нет у меня друзей, мне и своих проблем хватает, обойдусь без чужих.
У меня их нет.
Мудрец (10900)
у меня их нет ни в реале,ни здесь.
Наставник (26308)
Доброе утречко!!!! Если бы я перевела отношения в реал, то сказала бы. Но пока такого не было.
Магистр (1398)
у меня здесь только один человек , с которым близко общаюсь. но с ним и в реале виделись. так что чисто здешним уже не считается. остальные все знакомые, не более
Верховный Наставник (183125)
я вспомню

Утро доброе!