Офигеть! Американскую девчушку с пятном на всё лицо собираются лечить у нас в Краснодаре

Правда что ли?
Вот это даааа

Будем болеть за девочку.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Лечение новаторское, неизвестны последствия, зато стоимость уже определена. Не медицина, а сраный бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
Не слишком ли она пока маленькая для такого количества операций?!
мама её конечно большую ответственность берёт на себя, ничо не скажешь..
всех благ малышке!

Женя!)
Наставник (35281)
Дай Бог, чтобы всё получилось.
Такой ангелочек
Блин( пусть всё получится!
Цвет жесть - как татухи с мамки переползли(
Жень, для меня - это лучшая новость на сегодня! Правда)
Наставник (77273)
Читала, да в фейсе. Главное, чтоб вылечили!
Верховный Наставник (105901)
Медицина - наука неточная и денег назад не возвращает. Тем не менее,
дай Бог, чтобы получилось.
какая хорошенька))))
дай Бог что б помогли)