Отвечала щас про прививку и навеяло)

Вы когда-нибудь лазили на работу через забор? Зачем? Ну а хоть с работы? Ну а вообще когда последний раз ( Нетленка - крайний) лазили через забор и зачем?
Как скушно мы стали жить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426950)
Ага и мамы моих детей застукивали иногда
Проводили какие-то скучные и ненужные доклады о педагогике,а два входа свелись с окон заведующей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
.... да я и мужу букеты цветов давно не дарила... мдяяя.. никакой романтики.....((
Хранитель Истины (388287)
Я и раньше через забор не лазил... Я всегда знал где в заборе дырка.. :--)
Я через забор перелезаю каждый раз, как иду на пробежку. Просто бегаю на школьном стадионе, и чтобы туда попасть через дверь, надо обойти всю школьную территорию - вход находится на диаметрально противоположной от меня стороне, неохота ж! А так я из подъезда вышла, через забор перелезла и побежала родимая, побежала)))
Верховный Наставник (152343)
Более правильного человека, чем я вам тут не сыскать... Я не лазила через заборы. не расписывалась в дневнике вместо мамы и вообще... мне нечего вспомнить)))
Хранитель Истины (383730)
В девяностых часто лазила когда городские власти оградили море забором и за вход брали плату. Потом заборы снесли и необходимость отпала..
Верховный Наставник (239999)
Я вообще никогда и никуда не лазила через забор!) Даже в детстве я была очень аккуратным ребенком))))) А сейчас и мозгов поболее)))))