Почему Халев поддерживает политику Пети - убийство украинцев, Катька подпевает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Халяве, как и пиндосам - настрать на Украину и украинцев.
Главная задача - России под нас рать...
И вон он лично это подтвердил на 100%!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петя уже давно вне политики,пакует чемоданы. Скоро свалит к своим покровителям. Надо брать его тепленьким.
Верховный Наставник (191141)
Это политика пиндосов.
Потому что это жЫд. Не путать с евреями.
Хранитель Истины (498116)
Уж не Халев ли на фото?

Хранитель Истины (302869)
Я не знаю, кто такой Петя, но я точно НЕ поддерживаю политику прозелитов диктатуры клептократов и политического православия.