Cколько партнеров у вас было в жизни? ++

https://zen.yandex.ru/media/id/5b6ef214914d0f00ac8...

Cколько партнеров у вас было в жизни? Мнения и соц. опрос

СМИ и массовая культура активно продвигают, а иной раз и насаждают позитивность идеи бурной интимной жизни с постоянной сменой партнеров. Так, во всех современных киношках показывают, что человек страдает без половой жизни, многие книги учат быстрее переходить с одного партнера на другого, у юношества принято насмехаться над старомодной установкой «до свадьбы – ни-ни» и проч.

Однако относительно числа партнеров мнения могут делиться, как минимум, на 4 таких варианта:

1) позиция массовой культуры – кино, СМИ и др.: без секса жить нельзя вообще и партнеров можно менять в зависимости от ситуации, но такая смена – дело, скорее, положительное, чем отрицательное;

2) отношение медиков: воздержания в личной жизни должны быть минимальными по времени, иначе можно нажить определенные проблемы в физиологическом и психологическом здоровье;

3) точка зрения религии: жить без секса вполне возможно, а уж смена партнеров в принципе недопустима – как и какой бы то ни было секс до брака;

4) мнение обычных людей: смотрите дальше в этом посте.

Cколько реальных (не вымышленных и не виртуальных) сексуальных партнеров у вас было в жизни?

· (Пока) Ни одного. – 5.41%

· 1 – 2.70%

· 2–3. – 16.22%

· 4–5. – 2.70%

· 6–9. – 16.22%

· 10–14. – 2.70%

· 15–20. – 10.81%

· 21–25. – 2.70%

· 26–30. – 0.00%

· 31 и более – 10.81%

· «Семьсот жен, триста наложниц и девиц без числа». – 2.70%

· Сбился(-ась) со счету! – 8.11%

· «Строгий секрет! Государственная тайна!» (с) – 18.92%

Как видите, больший процент набрал вариант уклонения от прямого ответа.

Любопытно, что 26–30 партнеров не было ни у кого. Казалось бы, реально: ну, пойди набери столько-то! Но при этом 10,81% сказали, что у них было от 31 и более партнеров… ))

А вот что написали люди в комментариях к опросу. Приведу несколько наиболее любопытных комментариев (извините, если некоторые из них будут не самым верхом приличия – зато откровенно).

«Смело ) Хорошо, что анонимно. Я ответила. И ответила честно»;
«Вот мне интересно, а кто их считает (партнеров) и как? Зарубки на (... ) ставит?»;

«Подсчитывать – себе противно. И унизительно как-то... Вспоминаются смакования любовных подвигов в курилке»;

«А ведь опрос с подвохом: что есть жизнь вооПЧЕ? Если в жизни сегодняшней – ни одного (живу сегодняшним днем), если десять лет назад – то один, если лет двадцать назад – то со счету можно сбиться (помять коротка). Так что буду думать»;

«Нужно сразу укойку, и все тут, без подсчетов разных. А то еще и сортировать начнем, и достоинства мужские и женские обсуждать»;

«Увы-с... Здесь голосовать нельзя. Пошлятина получится»;

«Вот говорят, мужчины – поголовные практики. Это довольно спорно. Казанова – безусловно. А вот у Гитлера, чистейшего практика, с женщинами (по слухам) были серьезные проблемы. И у Рёма тоже. То же у Ницше, чистейшего теоретика»;

«Сбился(-ась) со счету! Кого считать... с мужем... завсегда как в первый раз – в первый класс)))»;

«Подсчитывать как-то не того... Сваливать простые случайные перетелки со священным в одну бочку... Это как-то не трафит. А священного-то все равно больше было»;

«Это всего лишь опрос в игровом сообществе. И вы вольны – в своих ответах и своем делении на... "перетелки" и "священное". А по мне – всё, что было, было мною сделано сознательно. И назвать человека "перейоб...ем" язык не повернется. Потому что – это было. И разглагольствовать в этом контексте о "священном" – кощунственно, в конце концов»;

«Мама мия... )) Надо было два опроса провести: про "простые случайные перетелки" и про священное 0)».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176704)
У меня на это дело вид однозначный. Важен один партнер и только, для покоя душевного - взаимного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покайся!!! И более, не греши так никогда!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (18486)
Я не помню, честное слово.
Хранитель Истины (289264)
Чтобы делать каки-то выводы слишком мало людей участвовало в опросе...
Хранитель Истины (489516)
333 и 1/3