Мелкая пакость, но янки приятно?) +

Десять членов российской делегации не получили американские визы для участия в Генассамблее ООН. Об этом со ссылкой на МИД России сообщает РИА Новости.

Американская сторона заявила, что визы были поданы в неправильные сроки, российская сторона называет эти утверждения неверными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141305)
Ага, шавки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169610)
А чего классная тема. Надо ассамблею без Российской делегации провести, тупо не выдать визы, здорово.
Хранитель Истины (301818)
Почему пакость?

Это для солидарности с Ираном, чтобы никому не обидно было.
Многим Иранцам тоже не дали визы)