Женщина!!!Как тебе удалось затянуть мужчину в бытовуху???))

— Нет уж, от этой барышни лучше держаться подальше, — утверждал Валера. — Не гляди, что дверь с полпинка открывает и местная шпана, глядя на нее, мелко крестится. Это все маскарад для подманивания мужчин. А как попадешь в ее ближнее поле, она тут же тебя засосет, как черная дыра. И ты не успеешь оглянуться, как на тебе дом, семья, куча детей. А та, что казалась сильной, сидит на кухне, вяжет тебе носки и ждет от тебя кардинальных решений. Не для того я жил и мечтал, чтобы самому выгребать воз бытовухи, не для того.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
не удалось
я и сама не могу затянуться)))

котиков жалко нет. ответили бы развёрнуто на вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
Это они обычно тянут в бытовуху. Что занималась домом и хозяйством, работала и его холила и лелеяла
Верховный Наставник (224493)
Это кто ещё кого затянул))))

помню, уточняла у него на первых порах.
спрашивала: "ты уверен? может просто в гости буду приезжать?".
"нет!" - сказал, "давай жить вместе!"
ничо не боялся, это я трясогузка)))