Нормально так?) Сами ничего не делают для мира на Донбассе, но подай им "конкретности"!) +

Президент Украины Владимир Зеленский ожидает, что встреча в нормандском формате, которая может состояться в ближайшее время будет сложной.

Как сообщает пресс-служба президента Украины, Зеленский во время общения с украинской общиной в США выразил надежду, что встреча в нормандском формате состоится в ближайшее время.

По его словам, встреча будет сложной и на ней будет идти речь о конкретных вопросах.

Он отметил, что Украины хочет «с этой встречи выйти с определёнными результатами о конкретных сроках» окончания вооружённого конфликта в Донбассе и возвращения территорий под контроль Киева.

«Мы в это верим, очень этого хотим и постараемся все это сделать», — добавил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35281)
Да не захочет Донбасс к нему.
Он же сказал, что будет сортировать людей.
И 100%, что большую лучшую половину Донбасса отдаст бандеровцам, с жильём и всем остальным.

Он даже не соизволил поговорить с Донбассом.
Очень самонадеянный и "умный"
Ждёт, что ЕС и США заставит Донбасс полюбить его
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Донбасс никогда не вернётся в хохлостан....
Магистр (1097)
Большинству жителей Донбасса уже давно пофиг где они будут жить и под каким флагом. Им главное чтобы закончилась та нищета и война что вокруг. А для интервью на разных СМИ давно подбирают подходящих людей с подходящим мнением. Или платят деньги.