Как вы относитесь к социальной группе;субкультуре,где символом является парень,приколоченный гвоздями к двум кускам дерева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12017)
Она не хуже, чем та где поклоняются Большому взрыву непойми чего, где и когда или просто языческой Природе, от Него произошедшей.
Причём именно эту галиматью навязывают детям со школы под патронажем государственной власти.

Научный метод познания:
https://old.qna.center/article/3617/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205161)
Мне больше нравятся последователи секты святого языческого Данко. Хотя идеология этих двух религий похожа, но у первых флаг горящее сердце, а у вторых могильный знак. Как что данковцы более симпатичны, чем иисусовцы наверное на подсознательном уровне моей светлой души.
Хранитель Истины (427123)
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (54599)
Вы про Андреевский крест или про Андреевский Флаг?
А-а-а, Вы про Флаг Владивостокского городского округа!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D...
Про этого парня?
Ненуачё, тоже с хвостиком, с приличным, замечу, хвостиком.
Что за парень?... что за "субкльтура" такая?...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!