Как относитесь к "кооперативному кино", снятому в СССР и России на рубеже 80-х - 90-х прошлого века?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498036)
Честно говоря,очень слабое кино.Даже великий Гайдай последние фильмы, мягко говоря,провалил с треском.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111969)
Это типа боевички 80х?! Да от туда вышли классные каскадеры и трюкачи! Это кино различных студий самовалов)))это и еще очень дешевое кино...
К любому творчеству, за деньги создателя, отношусь спокойно.
Смотреть/слушать не обязан.
С законностью публикации пусть власти разбираются.