Советник (3875)

Теття в яблоках

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (136021)
Статуя - Левитация.Город Острава

Статуя в форме женщины касается только нескольких точек земли, создавая впечатление левитации над землей.
Цвет черный. Статуя излучает спокойствие и смирение. Глянцевая подложка показывает воду как
символ очистки. Автор - скульптор Давид Мойещик. «Изготовление» статуи продолжалось более года.

Статуя расположена напротив железнодорожной станции Острава-Свинов на площади доктора Брауна.
https://www.youtube.com/watch?v=i4Tuu8bCWNw