что вы там на работе делаете сейчас?) я пью кофе. сегодня до 4-х работаю, кошмар блин...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175894)
везёт тебе, а я сплю - сонный час..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Пришла, включила плойку, попыталась прическу сделать ), накрасила глаза...у нас праздник сегодня) выпила кофе, открыла ответы)
Просветленный (714532)
А у нас что-то капает. Звук капающей воды. Вызвала водопроводчиков. пришли, посмотрели, сказали, что сухо. может из-за того. что отопление включили? Но неприятно. сидишь, работаешь а над головой кап-кап.