Как вам кубок Лейвера-2019? Зверев молодец или всё это был постановочный спектакль от+

фирмы "Ролекс"? почему не позвали Даниила Медведева и вообще, ваши впечатления от данного турнира. Например, какую бы вы выставили дружину супротив Рафы, Феди и их товарищей "молокососов" Циципаса и Зверева

Матч завершился со счётом 6:4, 3:6, 10:4 в пользу Зверева. Матч продолжался 1 час 28 минут.

Сборная Европы победила команду мира со счётом 13:11 и завоевала Кубок Лэйвера. В составе команды Старого Света, помимо Зверева, также выступали Доминик Тим, Роджер Федерер, Рафаэль Надаль, Стефанос Циципас и Фабио Фоньини.

Состав сборной мира:

Джек Сок (США), Ник Кирьос (Австралия), Джон Изнер (США), Милош Раонич (Канада), Денис Шаповалов (Канада), Тейлор Фритц (США).

Зверев победил Раонича в последнем матче.
Дополнен 4 года назад
кто бы смог победить этот европейский сплав легенд и подающих большую надежду "юниоров"?

мой состав окромя Изнера и Раонича Пит Сампрас, Андрэ Агасси и Энди Родик запасным
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
EVA
Мудрец (10504)
Кубок получился очень зрелищный!
В первый день было ощущение, что постановочные матчи.
Потом уже были битвы похожие на реальные.
Приятно удивили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
А во что они играли то?
Верховный Наставник (107816)
Смотрела не все матчи. Но Сашу захватила! Довольно зрелищно! Надо будет не пропускать.