Что купить на день рождение,взрослой одинокой женщине?

Зверей нельзя-астма
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Да у нее небось и так все есть) так что можно покупать все то же, что и себе бы купила. Или исходить из увлечений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138874)
одинокой говоришь?
Верховный Наставник (165856)
Кота?
цветы,....
роза бЭлый Адин штук
Наставник (96333)
Мужика ей подари.... резинового.
Будет ей грелка на все тело с "термометром" вовнутрь )))
Хранитель Истины (380763)
Смотря что она любит. Букет цветов всегда придется ко двору. А к нему что-то то что ей нравится.
Просветленный (714943)
У одиноких обычно бывает масса увлечений, вот вспоминай, чем интересуется и дари по возможности