А не положить ли нам сайт своим наплывом?.. да.. у админов местных есть свой стиль))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (187756)
Присмотримся, Девушка. Не сразу. Привет, я только обнаружил этот сайт по наводке старых знакомых. А жизнь уже кипит здесь. Я постепенно буду возвращаться. До встречи, Ира.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Админы тут с юмором, так что... может не напрасно мы приплыли сюда:)
И бум надеяться, что сайт мы не положим, а... УМНОЖИМ)))))