Почему некоторые раздражают? Я их в глаза не видела и знать не знаю, а реакция на них негативная?

...это им..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127293)
Привет Ольга!Это в тебе ,психологическая струна опыта большого в жизни в общении с людьми, которая с годами, как камертон , уже передаёт тебе ИХ характер, их внутренний Мир, который становиться тебе понятен из их фраз, написанных ими тебе или кому то, даже на больших расстояниях от тебя!Люди порой относятся к другим не так как ты к ним, а как они воспитаны и будь ты хоть сто раз улыбчив, с хорошими манерами и помощью при хорошем к ним отношении -они могут тебя предать и гнобидь ,сплетничать при удобном для них случае, а иначе не могут -завистливы ехидны злы-так воспитаны и вот это твоя струна опыта жизни и камертон сигнализируют об этом! Помнишь, как в одном из мультиков Чертёнок говорил:Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379643)
Некоторые люди просто не умеют общаться. Они меня не раздражают, я их обхожу стороной.
Да это не они раздражают. Это вы раздражаетесь.
Верховный Наставник (223290)
Они противоречат.
Наставник (94588)
КАк говорится в анекдоте: "У вас палец сломан" ))))
Верховный Наставник (136910)
Реакции на окружающих - это только наших рук дело, больше ничьих). Вот такие уж мы есть, с такими реакциями.
в детей играют (детьми прикидываются)
так проявляют себя свои манеры
от которых тошно.
поэтому и ощутимое неприятие.
Верховный Наставник (137664)
Так как известно, «Правда глаза колет»!