Про котов и не только . Вы пользуетесь перчаткой , которая вычесывает шерсть , она так же хороша , к

ак в рекламе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда у нас жил кот - пользовался, теперь использую для вычесывания кролика. Действительно удобная штука!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)
У нас кот старый, уже колтуны появились..
Приходится пользоваться металлической щеткой.. )
Верховный Наставник (180620)
У нас по электричкам это носят. Не верю. Но они подали идею - мокрыми пальцами котов выглаживать.
Верховный Наставник (205221)
Нет. Всё должно происходить естественным процессом и только потом пылесос со щёточкой.
Хранитель Истины (306753)
Моего боевого кота фиг вычешешь, только тронь - в операционную попадешь. Так и ходит с колтунами.
Перчаткой не пользуюсь. Есть специальная вычевывалка.