Трамп оскорбляет *енку такими словами?) Припоминает тому "мерзотворец"?) +

Президент США Дональд Трамп заявил, что на Украине во время правления президента Владимира Зеленского «будет больше честности». Видео, где он таким образом отвечает на вопрос журналиста, опубликовал канал Fox News у себя на Youtube.

«Когда мы имеем дело со страной, мы хотим честности. И я думаю, что с новым президентом на Украине будет больше честности. Это важно — говорить о коррупции, когда даешь деньги стране, которую считаешь коррумпированной. Одна из причин избрания нового президента — в том, что он захотел победить коррупцию», — сказал президент.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202980)
Да и Зе лизнул...а Трамп видимо хотел чтобы Зе соснул.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Откуда они честности наберут, ежели при миротворце всё было честно и .. благородно.
Неужели врали?
Просветленный (643082)
Трампа слушать - время терять. Да и тема у него так себе