Доброе утро! Как вы отнесётесь к тому, что увидите в автобусе человека, который

Сидит, завернувшись в одеяло, в тапочках, лохматый, и пьёт кофе из кружки с надписью "Из Питера с апатией и безразличием"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (190577)
Подумаю: и не лень ему по утрам перформансы устраивать..это же чисто физически неудобно и требует много усилий...во если в валенках на босу ногу, лохматый и в норке поверх ночнушке- это более ленивый вариант 😁
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Бедненький, с пониманием, достало все беднягу.
Доброе утро!
Верховный Наставник (138724)
если кофе пьет, значит не так уж все и плохо...
Сяду рядом, положу голову на плечо, и сделаю вид что сплю)))
Хранитель Истины (426636)
Захочу к нему,в одеяло и к чашке кофе
Хранитель Истины (380631)
Удрал от кого-то бедолага. И слава Богу.
Хранитель Истины (321313)
Хлопну по спине и заору: Здарова, Анька!!! Как жизнь?
Ань, у меня есть шанс на твою любовь?
Хранитель Истины (270167)
Уже улыбнуло... нормально отнесусь, с пониманием... я так же щас сижу в плед завёрнутая с чашкой чая, тока на кухне!
Привет!
Хранитель Истины (339764)
Я его не увижу ...потому что когда еду....сплю!))))))