Ещё до того, как увидеть, я был уверен, что "История игрушек" (Toy Story) это фильм с настоящими живыми людьми и только игрушки нарисованы на компе. И до сих пор я очень разочарован, что это не так.

А теперь внимание, вопрос: А что вы успели себе нафантазировать ещё до просмотра какого-либо кино или мультика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (288500)
Не помню такого.. почему-то вспомнилось про фильм "Танцы с волками" Долго не могла собраться его смотреть, всё откладывала на потом, я почему-то решила, что он будет скучным, хоть и люблю Костнера.
А когда наконец посмотрела, то была удивлена, что шесть часов фильма пролетели так быстро, смотрела на одном дыхании.