Не...я смотрю,у либерастов реально крыша едет!..Они с этими протестами ,митингами и.т.д - совсем чокнулись..какую то ахинею тут несут..надо спать идти. а то от ахинеи им.прессы в голове какой то студень начал ощущаться,внатуре.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (347774)
лучший способ борьбы с троллем - игнор
я вообще не понимаю, зачем этому свидомому жывотному отвечают
люди, прекращайте общаться с этим больным на голову рагулем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не-а..студень это от пальмового масла
Верховный Наставник (181404)
С либерастской репой, ясно все давно! ))))))
Там, Кузьмич, не студень! Там, Кузьмич, го вно! ))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (437413)
Да,пускай этот хохло пи дар сам с собой беседует....пока лимит не выберет....потом на Бетти перейдёт...
Просветленный (509683)
ОТ безденежья крышу у всех сносит
ДОброе утро
Хранитель Истины (301819)
Либерасты в Лугандоне, а ты фашист, нодовец.
Неблагодарное это дело - искать смысл в вопросах дупы!) Я так просто стараюсь игнорить ее вопросы, как только вижу ее авку в ленте!)
Хранитель Истины (305992)
Кузьмич ,спокойствие и комфортное нахождение на проекте обеспечивает ЧС¡! В землю закопал и надпись написал - пшелвон!! И ВСЕ¡ И ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ОБ ЭТИХ инфузориях туфельках и их конвульсиях спинного мозгу навсегда!