Ученик (236)

Если у вас сын,предупредили что ему сначала нужно состояние заработать,чтобы ухаживать за девушкой?

Девушки подарки своими руками не любят.)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14100)
Забыли предупредить, поэтому в свое время в своем собственном бюджете пришлось открыть статью, типа на ухажорство, стипендии сына не хватало...Да и сейчас на подарки у нас немало уходит. Думаю, что надо предупреждать детей, чтоб и родителям не забывали дарить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
О чем можно вообще разговаривать, если он (младший) первый раз в 12 лет поцеловался ?)
А старший в 15 девственность потерял) Дети же ещё, малы для таких серьёзных разговоров)
Мудрец (24102)
Пока он будет состояние зарабатывать - время пройдет, и придется уже на пенсию отправляться, а не девушек кадрить. Так что это надо делать "параллельно процессу".
У меня два сына. Заработать состояние они не могут, т.е. на зарплате "сидят". И не воруют они. Просто вежливые люди.
рано им еще об этом думать)маленькие они))
Верховный Наставник (149636)
Да ты что?.
Пусть опыту наберётся,заматереет...
Копилку наполнит до краёв...
А то,как папа,в 19 хомут на шею оденет...
Наставник (39665)
Он всё сам понимает . Но. Любовь может нечаянно настать , когда её совсем не ждёшь ... :-)))
Гроссмейстер (6104)
надо принимать жизнь такой какая она есть и пользоваться тем чем можешь в данный момент,разумно не отказывая себе в этом, а касаемо состояния, надо стремиться достойно зарабатывать для начала, а уже потом нацеливаться на состояние, если устремление будет целенаправленным, рано или поздно все получится