Почему тут считается,что если человек не разбирается в политике,то он бездарный осел или еще там..++

Если например кто то не шарит допустим в ремонте движка от машины или в апельсиновых корках..то про него так не скажут! А ежели он не запоминает телепургу,то он ......
Почему такая несправедливость?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126483)
а судьи то кто? Петрович..судьи тут - только больные невротики какие то)) причем одни и те же.. привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Петрович, так категория - то сУрьёзная...
Это не по Панамам и Доминиканам ездить)))
Значит человек осёл для них. Всего лишь))
Каждый свои клише ставит людям))
Мы кого-то другого ослом посчитаем...)))
Просветленный (622621)
А КТО это говорит то?! - только либерасты! которых постоянно одолевает грех гордыни!)))
Наставник (82010)
Хрен его знает..
Мош потому что апельсиновые корки мало кому нужны, а с последствиями бзиков господ палитегов приходится разбираться всем?