У меня сейчас реклама выскочила от Собянина - Пожилые люди заживут по-новому...?

Не успела ее открыть.
Что там могла быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126483)
всех на велосипеды и по велодорожкам!!..чо зря простаивают то)) ну..или кладбищ новых понаоткрывают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Надбавка пенсионерам как в Мааскве. маасковские пенсы в Греции живут на пенсию, а квартиру маасковскую сдают. Отсюда и миллионы.
Просветленный (622621)
И заживут!...в Москве...