вот сколько лет живу, а живу я лет уже 85 наверно, всегда на вопрос женщине о красоте другой женщины, она отвечает -дааа красивая, даже если она похожа на 10 летнюю зимнюю покрышку , почему так то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23344)
Потому что каждый видит красоту по-разному?

Мы иногда смотрим с позиции сколько усилий женщина приложила, чтобы быть такой, какая она есть.
Мужчины же распределяют проще и не задумываются о деталях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
Ну ладно, на 9 летнюю
Наставник (40395)
у миня есть диситилетняя зимняя пакрышка... я сирёзна... ана как новая даже шипы фсе намести