Какие противовирусные препараты вы принимаете? Я прошлой зимой пила Ингавирин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прорубь и форшмак с чесноком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Никакие. биопарокс максимум. Спрей в горло.
Верховный Наставник (115398)
Циклоферон. Дешево. и действует как иммуностимулятор не толь ко против гриппа , но и другой простуды.
Хранитель Истины (451035)
Римантадин и значительно дешевле и для профилактики доза куда меньше чем для лечения.
Хорошо бы ещё и расспросить народ, как всё что они принимают на них действует.
Рассказываю: если принимаю римантадин при первых симптомах, то не заболеваю вообще.
Если чуток опоздал, то чувствуется недомогание, но без внешних симптомов, никакого насморка, ничего.
Ну, а если уже запустил и решил обойтись без лекарств, то там скорее всего уже придётся принимать амоксициллин, потому что зараза переходит в бактериальную стадию.
Сочетая оба этих лекарства я уже много лет обхожусь без насморка и без кашля. Чуток мутит крутит пока вирус не сдохнет и всё.
Но я стараюсь принимать вовремя и поэтому почти совсем не болею уже лет 10.
Верховный Наставник (180783)
В те давние-давние времена, когда я моментально цепляла вирусов-микробов, я мазала ноздри изнутри подсолнечным маслом. Нечисть залипает на масле и почти не проходит внутрь. Пузырек с маслом носила с собой.