Почему танки НАТО вдвое дороже российских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что сделано из огромного количества металла и от этого она стала неповоротной, громоздким, неуклюж и достаточно прожёрлывым как и пентагоновская дерьмократия прожорлив и жаден и от-того и очень дорог и не выгоден для экономики!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127183)
Потому что их броня пропитана свободой и демократией...в два слоя.А это дорогое удовольствие.
Потому что как уверяет местная либершиза натовские настоящие,а наши мультики.
Верховный Наставник (201588)
потому что в России танкистов бабы еще нарожают
Хранитель Истины (370517)
у них цветмет дорогой...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Вдвое дороже и вдвое хуже ну все как с этой пукалкой "пэтриот"
Верховный Наставник (115398)
Раб сила у них дорогая, китайцам не доверяют их делать.