а вот вы щас спать пойдёте, вы компьютер выключаете, ну на "завершение работы" клацайте, или

просто крышку закрываете и всё?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Раньше просто крышку закрывала и он на ждущем был. Но со временем заметила, что он как-то сам включается. И я его открываю для работы, а комп горячий. Теперь полностью выключаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно,а где там на стационарном компьютере крышка,которую надо клацнуть?)))
Верховный Наставник (145854)
У меня не лаптоп...а комп нормальный и крышечки нет.На кнопочку нажал и выключил...А вот от сети не отключаю,потом дольше запускается.
Хранитель Истины (427084)
Я иду спать и там компьютер включаю,ставлю фильм и засыпаю,фильмы друг за другом крутятся и сам комп выключается на ждущий режим,когда движуха не чувствует