При таких друзьях и врагов не надо?) +

Россия сталкивается с двумя угрозами своему существованию — демографическим кризисом и «воинственно настроенным» Китаем, пишет автор American Thinker Уильям Андерсон. По его словам, стране необходимо найти общие интересы с Западом, чтобы не оказаться в подчинении Пекина и сохранить свою культуру.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2019-09-23/American-T...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (335842)
Нам не внешних врагов опасаться нужно, а внутренних! Одни уже сломали хребет СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
про кризис... после каждой войны в России наступал демографический кризис. после обширных эпидемий тоже.
как-то страна справилась с этим...
про Китай. он всегда был соседней страной))) и не совсем мирной! справимся! вспомни про остров Даманский хотя бы - обломались!
Верховный Наставник (116918)
Пилять нашелся таки пиндос доброжелатель.