А у тебя она какая?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (213861)
Моя Осень – она в мелочах..

Когда, приехав в любимый Львов, в уютной кофейне заказываю не лимонад со льдом, а чай с имбирем...

Когда, гуляя по набережной Ялты, мне хочется не мороженного, а горячего шоколада..

Когда выходя из гостиницы в Бухаресте, накидываю сверху шарф…

Когда, гуляя по парку в Киеве, с удовольствием прислушиваюсь к шороху листьев под ногами…

Когда, собирая чемодан в очередную поездку, обязательно беру с собой зонт…

И, глядя на тучи, не спешу, нахмурившись, за уходящим трамваем, а просто улыбаюсь, ощущая на коже первые, крупные капли…щурюсь навстречу ветру, поднимая воротник…и понимая – ОСЕНЬ...
Пусть только начало, пусть сентябрь, и самые первые дни, когда до ливней, холодов и листопадов еще далеко…

Но так хочется прокричать, раскинув руки на ветру – Я ДЫШУ ТОБОЙ, ОСЕНЬ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Ещё грязнее бывает.
Хранитель Истины (451035)

да у нас ещё и не осень даже а вполне себе лето, только холодно.
Просветленный (518108)
Вот у нас какая.

Унылая пора. Очей очарование.... а больше нет слов Пушкин виноват
Наставник (42621)

Какая осень за окном, какая осень!
Она приходит без звонка, хотя не просим.
А время вспять не возвратить, просить не стоит,
Зима готовится придти и сменит осень!...

Доброй Вам ночи...))
Просветленный (721138)

Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (203105)

Верховный Наставник (248870)
В Крыму осени пока нету)+18...а на Урале снег выпал...там осени УЖЕ нету.
Верховный Наставник (130262)
Она на ГРУСТЬ мою похожа...

Она разная...Золотая ..Но..Пока шо без дождика )))
Просветленный (541978)

Наставник (96259)
У меня пока лето...
такая...

Наставник (59859)
Осень на Юге ПОКА теплая...

Осень – время мечтать и смотреть разноцветные сны,
Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем,
Не испытывать сплин или ложное чувство вины
От того, что дожди ну нисколечко не огорчают!

Осень – время зонтов, что давно застоялись в углу.
Время новых плащей, сапог в разноцветную клетку —
Чтобы лично узнать глубину и количество луж,
А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету.

Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз
Об унылой поре, листопаде, капризах погоды…
Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас»,
И, конечно, любить вопреки всем законам природы

Хранитель Истины (350696)
Амбиция?-Огромная...