Сегодня ДР у Эдварда Радзинского. Вам нравится его творчество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653626)
Пьесы у Радзинского замечательные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
НЕт. Лжив и пискляв. Очень лжив. Вообще не историк.
Наставник (40395)
какое накуй творчество
Мудрец (16230)
Больше не нравится, чем нравится.
Наставник (92057)
Нет,не нравится.А после того как он сбил насмерть девушку и по счастливой случайности избежал за это наказания,как бы и говорить не о чем.
Типа Акунина и Пелевина.
Таких историков надо гнать,
а лучше в топку сразу)
Хранитель Истины (428265)
Мы с бабушкой смотрели его программы. Как Нерон сжег Рим и прочую древность. Все бы хорошо если бы тов. Радзинский так звонко не пищал.
Верховный Наставник (117736)
Да пошёл он на куй или не пошёл.... У меня к Эдварду Радзинскому двоякое отношение.