А чё там Коломойский с Шустером не поделили? Беня требует с него 2-3 миллиона долларов..и адрес свой назвать отказался..А когда * начнет сажать олигархов как обещал?

Дал людям телефон органа по борьбе с коррупцией, мол - стучите ,если что узнаете..То есть обычные люди будут стучать друг на друга, сажать друг друга,а эти нувориши будут и дальше жить как сыр в масле? какая же это накер демократия и свобода?

Дополнен 4 года назад
Кто выиграет суд? Шустер или Коломойский?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (343088)
это называется ЕЖГ, запасаемся попкорном
но я бы на Беню поставил, он калибром на порядок Шустермана превосходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из-за чего еще могут поссориться евреи, как не из-за денег?)