ВСЕ! Я готова. Нагрелась в ванной, надела шерстяные носки, кофту, шапку, штаны. Достала еще и ватное одеяло. Пойду попробую уснуть в леднике...вы вентиляторы убрали уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
Чем больше мы сейчас мерзнем, тем радостнее будем встречать бабье лето в декабре))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370777)
вот третий день думаю убирать или обождать... стоит передо мной на своей одной ноге и смотрит на меня своим одним глазом...
Верховный Наставник (182048)
Ещё бы обычную резиновую грелку в ноги - на полночи хватит, хотя и ватного одеяла достаточно) У нас отопление есть. Жарко. +27град.
Просветленный (794109)
У нас ТИПА включили отоплеение.. в спальне + 19, в кухне 20 (вместо 24)
+28,2 жара... Топят. как в аду...