Почему *i прут в *у в преддверии зимы без газа вместо того, шьтоби героически преодолевать?

https://old.qna.center/comments/answer/22928045/#cmt_18597465

Еси бы их деды так вели Себя в 1942 году, под Москвой то Москва бы просто пала.

Вот это поколение вечно шатающееся в поисках лучшей жизни - они кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232085)
Вот вот ..квартирами интересуются. Некуй им в России делать и гнать надо их ссаной метлой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тебе уже всё сказала)
У нас гиляк на всех хватит
Поумничай мне тут)
Просветленный (586801)
Любой Майдан имеет три цикла (отдельное спасибо Хрюнделю) :

Верховный Наставник (232329)
да совсЭм пипец, Неверный) прям как твои любимые африканцы из диких племен. Эти по миру, хохлы - в Рашку))) вместо того, что б как в старые добрые времена, качаясь на пальмах пожирать ливингстонов и куков они даже не хотят называцца неграмЕ, потому что это причиняет им глубокие моральные страдания)))