Прихажу я, значид, в ЗАГС, ну чтоп выйти взамуж, а мне гаварят:"Жениха типа, нада иметь ссабой!" Абиснити мне пажалуста, за што йа такда плачу налоги и ищо, куда жаловаццо? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (543267)
Что ж ты через сайт Госуслуги не заказала себе жениха? Эх ты, шляпа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Моссовет, конечно )))
Верховный Наставник (121452)

Хранитель Истины (360697)
Я бы прямьохонько в спортлото тилегу накаталабы...но!)..я сасваим в загс пришла,миня придупридили))
Да на кой он тебе, всё равно ведь бракованный попадётся))
Хранитель Истины (252856)
Чтобы не было в ЗАГСе неловко...
Запомни, всегда должна быть с собою морковка...
Втдать долги утибя па налогам каза ))))
Просветленный (717745)
Странные у тебя желания)))))) ну выходи на удицу и хватай первого встречного)))) Чаво уж там)))) может и свезет))))))