"-"
Наставник (63752)

да здравствует наш самый гуманный и быстрый суд , и аварии - привет , в связи ) дело круга , закрыто . сколько лет прошло , напомнишь ? это величина а с тобою , не дай бог , сколько пройдёт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169734)
Уголовный кодекс РФ, Статья 78. Освобождение от уголовной ответственности в связи с истечением сроков давности

1. Лицо освобождается от уголовной ответственности, если со дня совершения преступления истекли следующие сроки:
а) два года после совершения преступления небольшой тяжести;
б) шесть лет после совершения преступления средней тяжести;
в) десять лет после совершения тяжкого преступления;
г) пятнадцать лет после совершения особо тяжкого преступления.

То есть, по твоему, суд должен нарушить закон, и привлечь к ответственности лицо, которе по закону не может быть привлечено?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Суд, не руководствующийся законами, перестал быть судом.
Это вертеп с ролевыми играми.
Мудрец (14538)
) со мною будет все максимально ясно и быстро