Как вы укрепляете свой иммунитет и нервную систему ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145783)
Иммунитет , к сожалению , не укрепляется без тяжелых препаратов , а с нервами и так все норм .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263016)
Забиваю на все.
"-"
Наставник (61088)
желчь медведя
Верховный Наставник (179901)
Нервная система укрепилась, видимо, медитацией. Иммунитет - то ли от энергетической левитации, то ли что слежу за мыслями и негативные сразу убираю. Второе вероятнее, ибо на сайте знаю даму, которая тоже никогда не болеет только от отсутствия негативных чувств и мыслей.
Наставник (76549)
регулярный секс с любимым человеком
Хранитель Истины (383131)
А никак... Эти штуки не укрепляются... они или работают... Или не работают...
Хранитель Истины (496981)
Рыбалкой !!!

Стараюсь правильно питаться и философски относиться к жизни!)