От чего у вас пятен больше в домашнем хозяйстве?Ну,жир,черника,или красное вино))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408152)
Ляпушки от макарон, пельменей на ковре)) Дети едят в комнате и роняют. Только что всё пропарила. Чистота и порядок) До следующих посиделок с внучками))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чай))
Верховный Наставник (142162)
огромное пятно жира!!!!... оно перемещается по дому и даже обещало мужу приготовить ужин.......