А вот за ночь с президентом, последствий не было? :-) (помните рекламу сыра?)

Слышал, Иванова арестовали и обвинили в экстремизме, за что?
- Говорят, он спросил в магазине: "Этот "Президент" просроченный, можно заменить?" И, представляешь, продавца арестовали вместе с ним...
- А его-то за что?
- Он ответил: "Да, пожалуйста, сейчас всё сделаем".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Что-то Вы, гражданин Надомник, на политические анекдоты перешли, на Вас не очень похоже. Смотрите, это чревато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
Знал но не донёс.......))))А вообще-то с некоторых пор я никаких резидентов уже не уважаю. Как говорят на Востоке = Он потерял лицо......))