вапрос для пожилых людей, ну мож тут есть такие...тама внутри вапрос****

ты летал(а ) на таком красавце?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а ты что видишь у меня в нике Изольда Владимировна Путина-Шойгу?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только раз видел такой и то мельком в аэропорту, но помню гордость когда по новостям слушал что единственный в мире пассажирский самолет способный обогнуть планету за такое-то время
Верховный Наставник (154052)
Это что, российский конкорд?
Хранитель Истины (308941)
ТУ-144? он настолько мало летал, что я не успела на нем покататься))))))