А в чем дело? Вы почему не рыдаете? Повода шоль нет? Да пожалуйста... реветь всем от души

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
А я спрятался в домике от страха.
Говорят,что скоро начнется.

Плакали всем дельфинарием:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Старушка не в себе, ну что вы хотите 81 год маразм подкрался незаметно.
От россиянской действительности можно рыдать сутки напролёт
иногда мне кажется она вошла в роль и не может выйти из неё без посторонней помощи

Хранитель Истины (348372)
всегда играет одинаково
актриса Лия Ахеджакова
(с)
заценить рассказ можно здесь, он небольшой: https://www.proza.ru/2014/06/10/1159
обычная история, плакать над которой может только экзальтированная дура
кстати, согласно вики, Сенцов родился в Симферополе, там же учился в школе и в вузе (симферопольский филиал киевского экономического)... так что это не история из жизни, а придуманная
млять.... был бы режим , о чем они говорят.... я бы лично из ТТ их расстреливал...
Не буду!) И Ахеджакова мне противна со своими бутафорскими слезами!)