Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)

Помните как в детстве на вас дышал Дед Мороз праздничным перегаром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99130)
сама ездила Снегурочкой. никогда этого не забуду! 31 декабря, вечер, а мы с Дедом по квартирам наших сотрудников таскаемся, детишек поздравляем. меня заранее предупредили, что наливают и не вздумай отказываться. Деду хорошо, он зашитый, пришлось мне за двоих хлебать. наливали везде разное... хороша я была. за полтора часа до НГ меня доставили домой практически в никаком состоянии. за полтора часа я умудрилась протрезветь и все понеслось по новой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287938)
Когда у Деда Мороза детство было, меня еще и в планах не было, как я могу помнить