Я тут в шоке просто сижу

жена пошла заниматься в тренажерку, у нее стал болеть живот, она пошла в больницу, пришла домой и говорит, что у нее беременность 20 недель
Я говорю ты чё шутишь ? Это плохая шутка!
А она говорит: я не шучу!

У меня даже голова заболела, удар щас хватит наверное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Вот это вы, папаша, вошли в раж, однако!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого! наших больше будет!?)))
ты за цветами беги штоли... че сидишь то...
Верховный Наставник (157628)
Класс))))) я тоже скоро пойду
Уиииииии
Наставник (82987)
поздравляю))
Наставник (78990)
Как сказал Жванецкий: "Одно неосторожное движение, и ты уже отец!"

Давай сына!!! ))))
Верховный Наставник (161323)
Поздравляю! К пенсии можешь еще успеть многодетным стать!
вот те бабушка и Юрьев день
Верховный Наставник (142162)
ээээх, придётся тебе доходчиво объяснить, отчего возникает беременность......... ... будешь проходить курс молодого бойца, бестолочь!!!!!
Верховный Наставник (210240)
этож как надо заниматься, чтоб в тренажерке за... кароч! поздравляю!!
А ты и не знал отчего дети бывают)
Чё- презики кончились или книжки не читаем? После беременности залётность повышается на ближайшие 1,5- 2 года.
Ну и- материнский капитал получать будем?
Хранитель Истины (253310)
у меня муж тоже после перерыва начал ходить в тренажорку, и жаловался что теперь живот болит
Просветленный (715089)
Поздравляю тебя,Шарик...))))Нет,ну а чО..ты так долго мечтал..пусть будет два)Аборт все равно в 20 недель не делают..до 12...)
Хранитель Истины (324336)
Там уж шевелиться вроде должен вовсю, не?
Почему у тебя в этом вопросе такой тег
Верховный Наставник (154052)
20 недель? Это ж половина срока. Это ж шевелиться уже должно... недели 2. И скоро рожать. Почти что передача "Они не знали, что беременны".
Или у вас и в этот раз не было секса в этом году?))))
Наставник (83888)
Поздравляю тебя,дурень!! Потом поймёшь,какой это кайф!!
Хранитель Истины (288830)
Вам понадобится гувернантка)
Ну а вообще.. отомри) неожиданные дети - божий дар!!
Хранитель Истины (372503)
После родов легко залететь, тщательнее надо было предохраняться
у моего одноклассника так же было, пришлось свадьбу срочно устраивать