Очкошмяки! а что вас бесит больше,когда кто то случайно заляпывает очки или как они запотевают при

смене температур?:)))

наверно те хто носит очки меня поймут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187954)
Так меня ещё никто не обзывал …)))

Ношу для дали …иногда …если хочется деталей ))

Попробовал бы кто нить …заляпать…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запотеют отойдут, ещё вот весчь замечательная, я им ноут протираю - реально без разводов и обезжиривают,рекомендую. а вообще - не помню когда последний раз носила - я в низ вижу чётче, но не лучше,да и оправу под моё лицо подобрать сложно приходится брать безоправные, а они вечно под задницу попадают по причине неавидисти=)
Просветленный (565756)
Всех бесит,когда я тру очки ))))))