Если бы вы эмигрировали из своей страны в другую, более экономически и политически успешную ++

вы бы стали рассказывать вашим соотечественникам, как хирово в вашей родной стране ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
как говорится, счастье любит тишину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новым? Вряд ли им интересно. Да и старым тоже. Они и так все знают.
Верховный Наставник (129187)
Если я когда-то эмигрирую, то я полностью порву все контакты со старым миром, лишь с родными буду поддерживать связь.
И эмиграция должна быть полная, если в США, то не на Брайтон, а в американскую среду.
Никогда не было желания эмигрировать и презираю эмигрировавших, которые обсирают свою страну.
Они мне сами об этом рассказывают. А когда я приезжаю, ещё с отношением ‘ты ж за бугром живешь, бохатая, угощай нас’

Я скорее люблю не рассказать, а обсудить. В конце концов, в одной стране я прожила 22 года, а в другой 3. Понятно же, что ещё ближе
Верховный Наставник (242394)
Они и так знают
Не рассказываю

Мне кажется некоторые здесь до сих пор не знают где я живу)))
Просветленный (715383)
Нет,я бы "умерла,так умерла",жила и кайфовала от того где я,и общалась с теми прекрасными людьми что вокруг..и обсуждала как же там все хорошо,зря что ли уезжала..Или я уехала,как крыса с тонущего корабля,чтоб с нового корабля смотреть,как на мой взгляд тонут и подтяфкивать еще?
Верховный Наставник (224215)
Как у Задорнова вроде, Русский бухал с иностранцем и россказывал, как хреново у нас живется, когда тот согласился, дал ему в морду
Наставник (83888)
..я не могу так говорить,я уезжал в бездну..с маленькими детьми,я чувствовал себя на Украине,в то время в шоколаде. Если честно,для меня иммиграция была из лучшего в худшее,а вот детям лучше,не буду описывать почему..Привет,Оль!! Я до иммиграции,самое тяжёлое,что держал в руках,это ручку..а здесь ипашил как папа Карло рабочим,но вопрос не в этом,надо было детей поднимать.
Наставник (40395)
саатечиствиники верят тока в тиливизар) зайди убидись в опс)) панятна, что я ниправ и ниимею права гаварити прям за всех... я про тупо общее впечатление)
я и не переезжая это делаю
не знаю, но скорее всего, нет