Исходя из ваших наблюдений, в вашем городе примерно сколько водителей проезжают в первые секунды горения красного сигнала светофора?

у нас железобетенно 2-4 ездюли проскочат уже на красный свет)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100992)
Железно 1, на левых поворотах со стрелкой и 2часто бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34839)
Ни одного! Ждут, когда будет позеленее)
в основном это должны делать те, у кого в автономерах две,или три тройки,негласное положение обязывает.)
Наставник (95254)
все одинаковы
Верховный Наставник (123413)
У нас на козьих тропах светофоры отсутствуют, но ещё никто никого не задавил.

Наставник (44706)
На других не смотрю.
Хранитель Истины (305719)
у нас нельзя... аварии сразу...жуткий совершенно перекресток...