Как заманить детёныша в оперу?))

На балет я её первый раз приманивала на то, что перед театром мы сначала в Макдачку зайдём Ей этого хватило Но она не знала, на что подписывалась, потому что, когда мы вышли с "Лебединого", она была в культурном, а вернее бескультурном шоке, гневе и заявила тогда, что "на балет больше - никада !!!!")))))))))

Ноооооооо... Второй раз я её купила на то, что мы пойдём в Большой и она потом в интсе фотками понтанётся Она таки согласилась. И ей даже понравилось, как ни странно. Теперь она милостиво мне говорит, что "ну ладно, может быть ещё когда-нибудь схожу"

Но вот с оперой всё трудно. "Эти завывания" она отказывается слушать наотрез! Конечно, проще всего пообещать ей денег. НУ чего она, за пару тысяч не подремлет под бессмертные рулады? Но во-первых, это слишком просто, а во-вторых, у меня нет лишних пары штук

Вопрос в шапке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Оперы очень разные. Если попасть первый раз на Сивильского цирюльника или на Волшебную флейту самого Моцарта, то легко дать зарок. что больше никогда!))) Потому что это ужас ужасный))) Кстати, осмеянный в горячо любимом в СДД фильме "1+1":
-Кто это поет на сцене?
- Дерево.
- На каком языке поет дерево?
- На немецком.
- И сколько оно будет петь?
- 4 часа.
Кстати, в вашей опере русские титры есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
я завязала!
столько водила, таскала - всегда с неохотой..
Как женился, так стал с женой по всем операм/музеям/ балетам ходить..
Хранитель Истины (321637)
Скажи, что обменяешь ее на другую дочку, которая любит оперу!!!
Да сходи одна, не насилуй человека.
Просветленный (715110)
Непонятно,для чего такое насилие..
Наставник (26500)
моя дочка говорит ,это я виновата ,что у неё аллергия на искусство ) будто , перенапичкала в детстве театром и музеями
последнее на что удалось уговорить это Тодес и даже понравилось и балет Лебединое озеро,я была в восторге она почти спала ..
сейчас лежат билеты на спектакль Переходный возраст, я ей его расписала ,вроде бы даже хочет. Я тоже жду ,хотя театром балаган Терезы Дуровой назвать сложно,но про сам спектакль отзывы великолепные.

Хранитель Истины (270353)
Так на весёлую замани... Любовный напиток, Севильский цирюльник, Сказки Гофмана, Пряничный домик или Гензель и Гретель ... в октябре в Новой опере будут как раз...
Верховный Наставник (142162)
.. и всё же замани на оперу!!!.... это так классно, можете потом поржать над тем, как молоденькую Людмилу поёт толстенная бабка с тремя подбородками, а у престарелого Руслана штаны на поясе не сходятся... интересно посмотреть , как в оркестровой яме арфистка во время муз.паузы ест бутерброд, а тромбонист читает что-то в мобильном.. дирижёр весело машет палочкой, напоминая оркестрантам о своём присутствии..да, ещё буфет в театре хороший!!!!
Не надо этого делать
Хранитель Истины (496981)
Скажи что Буратину дают !!!

опера не всем дана

может ей и не надо

сходите лучше в театр,на хороший спектакль
Просветленный (714872)
Ань, погугли. бывают такие концерты, где исполняются самые хитовые арии из известных опер, там для начала может и понравится ей, а дальше - больше.