Друган приютил котёнка в мае,так тот сейчас вымахал,растолстел как поросёнок,я чё хочу спросить то,

вы своего тоже приютили или купили?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144389)
Подобрашки оба!
Мурзик

Ириска

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Можно считать,что приютила.Мне его привезли из другого города,.....там кот остался без хозяйки(умерла)
Наставник (80483)
раньше были и собаки и кошки,сейчас их просто брезгую)
у нас 3 кошки+ кот и собака на даче...одну кошку у соседей взяли, кота мужу на работе сбагрили, а остальных подобрали...
никогда не покупаем животных....подобранные ничем не хуже.
Верховный Наставник (129176)
Сестра принесла, если бы не взяли, то её бы в приют отдали.
Жалко стало.
Была маленькой и игрющей, теперь большая и беременная.
Хранитель Истины (425322)
не просто покупали, а заказывали котенка у конкретных родителей, когда его еще ив помине не было)
Верховный Наставник (169768)
Просто взял "в добрые руки"