Ни ездить,ни стрелять,ни плавать.Кому эта железяка нужна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Если это армата,то я никита сергеевич хрущёв ,да и говорок то с хохляцим акцентом...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Пока и Т90 и Т72М хватает, чтоб иметь подавляющее преимущество в танковых войсках.
А Армата, это даже не танк, а концепция будущего вооружения, которое не требует наличия человека внутри.
Пока все СУ57 обсасывали, наши сделали беспилотного "охотника", который мало, чем уступает СУшкам, но опять же без человека на борту.
Верховный Наставник (223550)
Это не Армата, обос.ратушки
Наставник (54611)
Укры в Днепре т60 топят... пральна, некуй дуракам оружие давать
Это не Армата, концепция будущего вооружения утонула
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
Зато на нём Кремль установил туалет! Воины могут пережить в этой железяке длительную осаду.

Хранитель Истины (496981)
Для бестолковых - это Т-72 !!! Даже не модернизированный !!! В российской армии таких нет - похоже хохлы !!!